Внимание! Репортаж категории 18+

Внимание! Репортаж категории 18+

Детям категорически запрещено к показу или прочтению. Не подумайте, дорогие друзья, что мы обратились к какой-то неприличной теме, просто речь пойдет о Дедушке Морозе, а точнее об удивительном артисте, играющим эту роль (хотя мне кажется, все наоборот, дед самый настоящий, а время от времени играет обычного человека). Так вот чтобы ни в коем случае не поставить под сомнение его существование, пусть этот пост останется между нами, взрослыми)))

Вадим Лавров, он же Дед Мороз (или наоборот) подарил нашему музею необыкновенной красоты ложку. К слову, это уже не первый подарок. Ложка из Московской резиденции Деда Мороза украшает наш новогодний стенд. А еще Вадим Лавров коллекционер...ручек! Из Мексики мы тоже привезли ему подарочек) обмен запечатлен на фото)

Про нашего необыкновенного земляка Вадима Лаврова мы обязательно расскажем отдельно в рамках проекта Обыкновенный предмет необыкновенного человека, реализуемого при поддержке фонда Президентских грантов.

#музейложки#дедМороз#президентскийГрант#фондПрезидентскихГрантов#необыкновенныйчеловек#вадимлавров#обыкновенныйПредметНеобыкновенногоЧеловека

Создание сайта
компания «ВладВеб»