Ночь музеев 2020г. Онлайн!!!

Дорогие друзья! А знаете ли вы, что скоро ночь? Самая долгожданная - Ночь музеев 2020!

16 мая Музей ложки приглашает на Всероссийскую акцию Ночь музеев-2020. В этом году основная тема - это «Символы». Мы выбрали самые нежные, самые весенние, самые загадочные - цветочные символы. Что ждет наших он-лайн посетителей? Конечно, мастер класс от нашей мастерицы Полины Паниной по изготовлению цветочной композиции из ложек. А всем, кто интересуется историей, географией, флорой и просто любит красивые предметы никак нельзя пропустить он-лайн лекцию-экскурсию коллекционера Татьяны Пикуновой о цветочных символах на ложках. И, как мы любим, обязательно проверим знание материала! Так что, готовьтесь к он-лайн викторине о цветочных символах с подарочками. Ну и какая же ночь без сказочки? Почитаем на ложках о девочке, которая родилась на чудесном цветке...да, точно, о Дюймовочке и, конечно, покажем шедевры Николаса Гиша из олова и чудесные иллюстрации Члена союза художников России Ю.К. Ткачева. Эх, быстрее бы)



17.00 мастер класс от нашей мастерицы Полины Паниной по изготовлению цветочной композиции из ложек.



19.00 он-лайн лекция-экскурсия коллекционера Татьяны Пикуновой о цветочных символах на ложках с викториной.



20.00 читаем сказку на ложках о девочке, которая родилась на чудесном цветке...да, точно, о Дюймовочке и, конечно, покажем шедевры Николаса Гиша из олова и чудесные иллюстрации Члена союза художников России Ю.К. Ткачева.



#музей #ложка #spoon #SpoonMuseum #museum #МузейЛожки #Vladimir #Владимир #ночьмузеев2020 #культураРФ #деньмузеев #деньмузеев2020

 

 

Создание сайта
компания «ВладВеб»