Ложки болельщика к предстоящему чемпионату мира по футболу 2018

28 апреля 2018 года во Владимире состоится фестиваль еды WELCOME FOODBALL CUP. Гостей мероприятия ожидает: международный турнир по мини-футболу в лаптях, футбольный фристайл, конкурс пикников "WELCOME-пикник», народная дегустация, турнир по мини-футболу в лаплях, панна турнир. Где: стадион «Лыбедь». Когда: 28 апреля в 12:00. Вход свободный.

В рамках пилотного фестиваля еды и футбола WELCOME FOODBALL CUP будет представлена концепция фестивалей, которые пройдут под этим общефедеральным брендом в городах-организаторах Чемпионата мира по футболу-2018.



"Музей ложки" так же решил внести свой вклад и представил ложки болельщика. Ложки уже участвовали в презентации г. Владимира как культурной столицы чемпионата мира по футболу 2018 г.



Чемпиона́т ми́ра по футбо́лу 2018 — 21-й чемпионат мира по футболу ФИФА, финальная часть которого пройдёт в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Россия в первый раз в своей истории станет страной-хозяйкой мирового чемпионата по футболу, кроме того, он впервые будет проведён в Восточной Европе. Также в первый раз мундиаль состоится на территории двух частей света — Европы и Азии. Проведение чемпионата запланировано на 12 стадионах в 11 городах России.

Создание сайта
компания «ВладВеб»